Beget.ru — обзор, тарифы и отзывы | Zettabyte
Beget.ru
На рынке с 2007
https://beget.com
Тарифы Отзывы Перейти на сайт

Beget.ru — хостинг-провайдер, который предлагает виртуальный хостинг, VPS, выделенные серверы, облачный хостинг, регистрацию доменов и почтовый хостинг. Компания работает с 2007 года. Основная страна присутствия в каталоге — россия. Доступны локации размещения в странах: россия, казахстан и латвия. Среди сопутствующих возможностей можно отметить регистрацию доменов, подключение SSL-сертификатов, базовую защиту от DDoS и услуги с выделенным IP. В карточке указано юридическое лицо: ООО "Бегет". Описание сфокусировано на профиле услуг и общей специализации провайдера, без быстро устаревающих цен и условий.

Минимальная цена 330 ₽/мес
Тарифов в каталоге 15
Основная страна Россия
Фишки
Тест 30 дн. SSL DDoS Выд. IP Домены Реестр провайдеров хостинга
9.7
Рейтинг
99.89%
Uptime
35
Отзывов
30 дн.
Тест-период

Оценки по параметрам

Скорость
9.1
Надёжность
8.9
Цена
9.8
Поддержка
9.6

Тесты производительности

Скорость отклика
23
баллов
Время загрузки
0.36 с
Без простоя
312 дн.
UnixBench
1805
синтетический тест

Тарифы

Виртуальный хостинг

Тариф Сайтов БД Диск Цена за месяц Цена за год
Blog
5 12 GB SSD 420 ₽/мес Заказать
Start
12 35 GB SSD 590 ₽/мес Заказать
Noble
20 45 GB SSD 670 ₽/мес Заказать
Great
35 55 GB SSD 790 ₽/мес Заказать
Bitrix-1
12 55 GB SSD 1350 ₽/мес Заказать

VPS / VDS

Тариф Память Диск Процессор ОС Цена за месяц Цена за год
VPS 1
1 GB RAM 10 GB SSD 3.3 ГГц 330 ₽/мес Заказать
VPS 2
2 GB RAM 30 GB SSD 3.3 ГГц 810 ₽/мес Заказать
VPS 4
6 GB RAM 80 GB SSD 3.3 ГГц 2040 ₽/мес Заказать
VPS 6
12 GB RAM 150 GB SSD 3.3 ГГц 3600 ₽/мес Заказать
VPS 8
16 GB RAM 220 GB SSD 3.3 ГГц 5490 ₽/мес Заказать

Выделенные серверы

Тариф Память Диск Процессор Цена за месяц
Blade №1 E-2234 32 GB RAM 480 GB SSD 4.8 ГГц 11850 ₽/мес Заказать
Optimal E3-1275 V5 32 GB RAM 960 GB SSD 4 ГГц 12600 ₽/мес Заказать
Blade №2 E-2236 32 GB RAM 960 GB SSD 4.8 ГГц 14800 ₽/мес Заказать
Blade №3 E-2278GE 64 GB RAM 1920 GB SSD 4.7 ГГц 20500 ₽/мес Заказать
Super Gold 6210U 128 GB RAM 4000 GB SSD 3.9 ГГц 31000 ₽/мес Заказать

Домены

Тариф Цена
.ru 179.22 ₽/год Заказать
.net 1249.81 ₽/год Заказать
.com 1299.9 ₽/год Заказать
.name 1299.9 ₽/год Заказать
.xyz 1559.72 ₽/год Заказать
.org 1739.72 ₽/год Заказать
.biz 2270.32 ₽/год Заказать
.agency 2289.89 ₽/год Заказать
.info 2490.23 ₽/год Заказать
.pro 2739.88 ₽/год Заказать

Отзывы (35)

Оставить отзыв

Чтобы оставить отзыв, войдите через Яндекс ID.

Войти через Яндекс ID
35 отзывов
5 31
4 0
3 1
2 3
1 0
Сергей Яковлевhostinghub.ru
02.04.2025 - 17:10
5/5
Хочу предостеречь всех, кто хочет пользоваться партнерской программой у данного хостинга, чтобы не наступали на мои грабли. Так как клиентов у меня много, я вывожу вознаграждение раз в год, по мере накопления нормальной суммы. Соответственно захожу в этот раздел нечасто. Сегодня был удивлен тем, что на моем балансе партнерского счета оказался минус. Да, это я теперь должен хостингу. Стал разбираться, и хочу поделиться неадекватностью компании. 1. За услуги ваших клиентов, которые пользуются VPS хостингом, вознаграждение начисляется только 3 года. Можно …
Валерий Смирноввнешний
21.02.2025
2/5
Работа с Beget.ru оставила у меня скорее негативное впечатление, и довольным я не остался. В реальной работе для меня было важно следующее: через 2 месяца пользования сервером стали появляться косяки в открытии сайтов. Ещё один важный момент: сразу скажу, что сервер не нагружен, нет огромного количества посещений и запросов к БД от сайтов. После обращения к поддержка было рекомендовано добавить оперативки, хорошо, добавил до 4 Гб. На этом фоне советовать такой вариант другим я не готов.
Анастасия Захаровавнешний
15.02.2025
5/5
За время использования Beget.ru я убедилась, что сервис в целом мне подходит, и я осталась довольна. По факту могу отметить, что лет 10 пользуюсь хостингом Бегет. Плюс к этому отмечу, что ушла со всех других, здесь лучше всего. Именно поэтому по совокупности факторов этот вариант для меня выглядит удачным.
Снежана Скоробогатыхhostinghub.ru
02.02.2025 - 18:19
5/5
1) Ужасная партнерская программа, которая позволяет заработать только за 3 года, остальное время, они будут списывать доход с партнерского баланса. Иными словами за первые 3 года ты получил 50 000, следующие три года их будут вычитать. Получается что смысла вести к ним клиентов нет, я всех перевела на Рег.ру и Таймвеб, там такой ерунды нет. 2) Списание происходит не равномерно, баланса хватает на год, если смотреть свой тариф "оплата за год", (никаких доп.услуг не подключено) , при этом в ПУ …
Madina Ibragimovahostinghub.ru
17.09.2024 - 15:44
5/5
Отличный хостинг. Работает прекрасно. До этого пользовалась другими . Очеень были неудобными не практичные постоянно логали. А с эти проблем нет . Поэтому могу смело рекомендовать
Герман Быковвнешний
14.09.2024
3/5
По итогам работы с Beget.ru у меня осталось смешанное впечатление, поэтому полностью довольным я не остался. Если говорить по существу, то картина по этому провайдеру у меня неоднозначная. Кроме того, для меня было заметно, что хочу предостеречь всех, кто хочет пользоваться партнерской программой у данного хостинга, чтобы не наступали на мои грабли. Так как клиентов у меня много, я вывожу вознаграждение раз в год, по мере накопления нормальной суммы. Поэтому назвать этот вариант однозначно удачным для себя я не могу.
Кирилл Елисееввнешний
20.07.2024
2/5
После этого опыта с Beget.ru я остался недоволен, потому что ожидания сервис не оправдал. В реальной работе для меня было важно следующее: они могут удалить ваш сайт или сервер целиком спустя всего лишь 7 дней неоплаты, не сохранив ни единой резервной копии. Отдельно добавлю, что был их клиентом много лет, в общем всё устраивало. После такого опыта возвращаться к этому сервису у меня желания нет.
Виктория Огородникhostinghub.ru
28.05.2024 - 13:07
5/5
Я веб-разработчик, и, бывает, мои клиенты приходят с сайтами на хостинге Beget. Постоянно сталкиваюсь с проблемой некорректного сохранения файлов при подключении по FTP. Файл просто "ломается", файловый менеджер показывает, что в нём 0 байт, при этом ни открыть, ни скачать его невозможно. Раньше решала только через техподдержку (не самую оперативную, надо сказать), потом догадалась, что помогает удаление и замена новым файлом, для чего необходимо держать локальную копию файла, который правишь. Очень неудобный и при этом регулярный косяк. И встречалась с …
Сергей Кривовhostinghub.ru
14.04.2024 - 07:34
5/5
Мне очень нравится хостинг Beget! Они предлагают отличные услуги хостинга по доступной цене. У них хорошая техническая поддержка, которая всегда готова помочь. Сайт работает быстро и без сбоев. В целом, я очень доволен услугами Beget и рекомендую их всем, кто ищет надежный хостинг.
Madina Ibragimovahostinghub.ru
22.03.2024 - 12:01
5/5
Хостинг пользуюсь несколько месяцев, за время использования проблем не было .Хостинг очень хороший работает без перебоеев. Рекомендую. Хорошая обратная связь тех поддержки. Отвечают быстро и по сушеству.

Часто задаваемые вопросы

Ответы на популярные вопросы о Beget.ru
Сколько стоит хостинг у Beget.ru?
Тарифы Beget.ru начинаются от 330 ₽/мес. Всего доступно 15 тарифов.
Есть ли тестовый период у Beget.ru?
Да, Beget.ru предоставляет бесплатный тестовый период 30 дн.
Какой uptime гарантирует Beget.ru?
Beget.ru заявляет uptime на уровне 99.89%.
Защищает ли Beget.ru от DDoS-атак?
Да, в тарифы Beget.ru включена защита от DDoS-атак.
Есть ли бесплатный SSL у Beget.ru?
Да, Beget.ru предоставляет бесплатный SSL-сертификат для сайтов.
Где расположены серверы Beget.ru?
Серверы Beget.ru размещены в дата-центрах: Казахстан, Латвия, Россия.
С какого года работает Beget.ru?
Beget.ru работает на рынке хостинга с 2007 года.

Сравнить Beget.ru с другими провайдерами

Параллельная таблица характеристик: цены, рейтинг, uptime, локации.